Die Vereinsmeister 2023 sind ermittelt.
Nachstehend sind alle Vereinsmeister in einer Tabelle aufgeführt:
LG - Freihand
Damen
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Herren
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Carsten | Jung | 384 |
2. | Volker | Kriete | 383 |
3. | Marcus | Kriete | 379 |
4. | Sebastian | Miesner | 364,4 |
5. | Kalli | Krause | 341 |
Juniorinnen
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Junioren
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
LG - Auflage
Seniorinnen 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Sebastian | Miesner | 264,4 |
Seniorinnen I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Marlies | Wacker | 314,2 |
Senioren I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Olaf | Thomzcik | 310,4 |
2. | Bernd | Schnakenberg | 290,5 |
Seniorinnen II
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren II
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Rainer | Rosenbrock | 307,2 |
2. | Jens | Büther | 294,9 |
Seniorinnen III
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Renate | Bohling | 307,0 |
2. | Monika | Meier | 303,4 |
Senioren III
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Günther | Behrens | 298,0 |
Seniorinnen IV
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Marga | Warnken | 297,0 |
2. | Marlene | Behrens | 293,3 |
Senioren IV
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Jürgen | Zöllner | 312,4 |
2. | Günther | Witten | 300,0 |
3. | Wolfgang | Aufderheide | 292,4 |
4. | Werner | Bohling | 292,0 |
Seniorinnen V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Kurt | Behrens | 305,8 |
Juniorinnen
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Junioren
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. |
Jugend
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Schüler II m/w Lichtpunkt
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. |
LG - Sandsack
Seniorinnen 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Melanie | Schnakenberg | 289,6 |
Seniorinnen 1
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Petra | Wessing | 300,3 |
2. | Gaby | Thomczik | 296,0 |
Senioren V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Zimmerstutzen
Senioren 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Volker | Kriete | 268 |
2. | Carsten | Jung | 267 |
3. | Marcus | Kriete | 265 |
4. | Kalli | Krause | 247 |
5. | Daniel | Pinnow | 247 |
KK - Auflage 50m
Seniorinnen 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Sebastian | Miesner | 264,4 |
Seniorinnen I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Marlies | Wacker | 276,7 |
Seniornen I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Olaf | Thomczik | 299,6 |
2. | Lars | Bädecker | 285,3 |
3. | Bernd | Schnakenberg | 275,7 |
Seniorinnen II
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren II
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Rainer | Rosenbrock | 284,9 |
2, | Jens | Büther | 261,5 |
Seniorinnen III
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Monika | Meier | 292,6 |
Senioren III
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Günther | Behrens | 285,1 |
Seniorinnen IV
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren IV
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Jürgen | Zöllner | 292,5 |
2. | Wolfgang | Aufderheide | 274,4 |
3. | Werner | Bohling | 274,2 |
Seniorinnen V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Reinhard | Behrens | 284,9 |
2. | Kurt | Behrens | 283,8 |
KK - 100m Freihand
Die Vereinsmeisterschaft in der Disziplin KK 100m Freihand wurde auswerts durchgeführt.
Damen I
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Herren I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Seniorinnen 0
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
KK 100m - Auflage
Seniorinnen 0
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren 0
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Sebastian | Miesner | 304,0 |
Seniorinnen I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Marlies | Wacker | 301,0 |
Senioren I
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Lars | Bädecker | 303,4 |
2. | Bernd | Schnakenberg | 303,2 |
3. | Olaf | Thomczik | 293,9 |
Seniorinnen II
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren II
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Jens | Büther | 293,8 |
Seniorinnen III
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Renate | Bohling | 307,9 |
Senioren III
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Seniorinnen IV
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren IV
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Jürgen | Zöllner | 306,5 |
2. | Wolfgang | Aufderheide | 301,1 |
Seniorinnen V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren V
Platzierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | Reinhard | Behrens | 305,6 |
2. | Kurt | Behrens | 296,5 |
KK 50m - Auflage Zielfernrohr
Senioren III
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren V
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
KK 100m - Auflage Zielfernrohr
Senioren III
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |
Senioren V
Plazierung | Vorname | Name | Gesamt |
1. | - | - | - |